суббота, 27 апреля 2013 г.

Вот и подходит к концу 1 этап проекта. Проверьте ваши ссылки на карту, ленту времени в таблице по этапу.
Ждём ваших работ!
Рефлексия  I этапа! Пишите в комментарии.

11 комментариев:

  1. Добрый день Допустили ошибку при регистрации хотим исправить . Где нужно комментировать работы участников?

    ОтветитьУдалить
  2. Где оставить рефлексию. команда Форт-пост

    ОтветитьУдалить
  3. Команда "Потомки" БОУ г. Омска "Гимназия № 43"
    Уважаемые организаторы проекта для своего коментария к работам выбрали команду "Слава ветеранам "Гимназия № 25", так как она относится к нашей возрастной категории (они выполняли тоже задание 2). Ребята молодцы, постарались, чётко и кратко дали описания подвигов городов-героев. Очень жаль, что они ошиблись, городу-герою Одесса это почётное звание было присвоенно 8 мая 1965 года, а не 1945г. Желаем ребятам удачи в следующих этапах.
    Рефлексия команды: очень интересный и познавательный этап, с одной стороны не очень сложный, но для работы именно с этим сервером пришлось приложить немало сил, надеемся, что всё получилось. Всем удачи, поздравляем всех с праздником 1 мая!

    ОтветитьУдалить
  4. Команда "Форт-пост" Работать на этом этапе было очень интересно, но и сложно. Ребята каждый попробовал и составил карту и ленту времени.
    Спасибо за этап. После нас выставили свою работу команда гимназии N43 "Потомки" работа выполнена полностью, нам понравилась.

    ОтветитьУдалить
  5. Команда "Историки" БОУ г.Омска "СОШ №119"
    1 этап оказался интересным. Нам понравилось

    ОтветитьУдалить
  6. Команда "Следопыты"МКОУ "Магистральная СОШ" после нас свою работу опубликовала команда МКОУ"Вольновская СОШ" по их ссылке не видно , что они выполнили работу . 1 этап для нас был интересен -научились работать с картами и создавать свой маршрут

    ОтветитьУдалить
  7. Добрый день, дорогие мои участники и их руководители! Спасибо, что вы приняли участие в сложном проекте, т.к. учителям истории надо овладеть новыми технологиями и научить ребят среднего звена. Но это требования сегодняшних проектов - давайте учиться вместе. Главное, что вы готовы внести свою лепту в поздравление ветеранов, рассказ о людях, которых нельзя забывать, которые каждый день уходят от нас и, может быть вы поможете им понять, что молодое поколение благодарно им за Победу! В уважением Иванина Татьяна Павловна, автор проекта.

    ОтветитьУдалить
  8. Теперь по итогам 1 этапа. Прошу извинить,что старшей группе ("Слава ветеранам", "Форт-пост", "Потомки")пришлось делать 1 задание, чтобы вставить 2 задание из-за нашей ошибки. У всех троих максимальный балл за 2 задание. Не открылась ссылка у команд "Следопыты" Вольновская, "Победа", "Патриоты 32".
    Не забывайте про рефлексию - это дополнительный балл.

    ОтветитьУдалить
  9. Продлила 1 этап, но так и не дождалась ответов команд 7-8 классов. Выставила баллы за первый этап. 2 этап продлевать не буду. Жалко, что команды теряют баллы за отсутствие рефлексии в блоге и нет комментария к работе другой команды. Автор проекта.

    ОтветитьУдалить
  10. Уважаемые, авторы проекта.
    Команда Победа, БОУ г. Омска Лицей №25 просит вас просмотреть ссылку на задание 1 этапа, так как Вы отметили, что она не открылась, технические причины. Работа выполнена, уж не хочется терять оценку в проекте. Замечательный проект. Столько познавательного и интересного в работах всех команд!!! наша ссылка:
    http://timerime.com/en/timeline/1983753/+-++-++8++1965+/
    Спасибо!!!

    ОтветитьУдалить