понедельник, 6 мая 2013 г.

Ждём ваших работ!
Рефлексия  II этапа! Пишите в комментарии.

23 комментария:

  1. Второй этап очень интересный. Ребята примеряют на себя роль актеров и режиссеров.Рассказы о войне из первых уст дают более полную картину о пережитом горе. Дети учатся ценить тех, благодаря которым они живы сейчас.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Не видим вашей статьи в общей стенгазете!

      Удалить
    2. Немного опоздали с публикацией!

      Удалить
  2. Команда "Глобус".Научились создавать стенгазету. Очень интересно!

    ОтветитьУдалить
  3. Не могу понять где создать общий фотоальбом «Труженики тыла» разместили фото в Google

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Веб-альбом Picasa, а нам прислать ссылку на него через форму.

      Удалить
  4. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  5. Создадим общую газету http://wikiwall.ru/wall/b61f6736d678aaefd3e2cfcf87e91fb8/4113c932ebe8fff5af1e3a4d5ea0d211

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ссылка на общую газету на странице 2 этапа!

      Удалить
  6. https://plus.google.com/photos/111921074438991996346/albums/5875550734513638033 фото для общего альбома

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Через форму отправляли , но не можем открыть результаты дополнительного задания ( пишет, что доступ запрещен)чтоб посмотреть и проверить

      Удалить
  7. Рефлексия. МКОУ Магистральная СОШ. Второй этап очень познавательный и в плане информации , полученной в ходе общения с ветеранами, и в плане работы в стенгазете и фотоальбоме.Нам захотелось разместить информацию не только о тружениках тыла нашего поселка , но и о своих родственника ( тружениках тыла ),которые не проживают в нашем поселке.Немного не разобрались куда , что размещать,где общая газета.Многие ветераны уже не проживают в поселке ( их забирают дети)

    ОтветитьУдалить
  8. Уважаемые авторы проекта!!! Просим разъяснить куда нам, отправить ссылку на стенгазету,(для 7-8 кл.) у нас материалы готовы по заданию. А вот выложить их пришлось, за опасением, в вашу форму по дополнительному заданию по 2 этапу. Спасибо напишите пришли результаты работы. Команда Победа, БОУ г. Омска Лицей №25.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нам нужна ваша статья в общей Стенгазете (коллективный продукт). Выложите пожалуйста её там.

      Удалить
  9. Спасибо, разобрались!!! Коллективный продукт на стенгазете.

    ОтветитьУдалить
  10. БОУ г. Омска Лицей №25. Откройте пожалуйста доступ на дополнительное задание по 2 этапу. Запрос отправлен. Спасибо. Команда Победа.

    ОтветитьУдалить
  11. Уважаемые, авторы проекта.
    Команда Победа, БОУ г. Омска Лицей №25 просит вас просмотреть ссылку на задание 1 этапа, так как Вы отметили, что она не открылась, технические причины. Работа выполнена, уж не хочется терять оценку в проекте. Замечательный проект. Столько познавательного и интересного в работах всех команд!!! наша ссылка:
    http://timerime.com/en/timeline/1983753/+-++-++8++1965+/
    Спасибо!!!

    ОтветитьУдалить
  12. Очень порадовала работа команды "Победа", удачное видео? молодцы ребята, только вот нf общей стенгазете нет почему то работы. Хотелось бы о,ратиться к авторам проекта, у нас не получилось заснять на видео само поздравление ветерана, так как Зоя Михайловна очень волновалась и наотрез отказалась сниматься. Мы побоялись за её здоровьеи поэтому именно такое своё видео выставили. Ещё раз хотели бы поздравить наших любимых тружениц тыла с праздником. Всем удачи.

    ОтветитьУдалить
  13. БОУ г ,Омска "СОШ№119" ,команда "Историки"
    Очень понравилась статья команды "Форт-Пост". Не стали ограниваться одним рассказом. Молодцы! Несколько историй, отличные фотографии!

    ОтветитьУдалить
  14. команда "Форт-пост" Спасибо за этап. Очень жаль, что так мало осталось ветеранов войны и труда. Уходят герои. Дети с интересом выполняли задание. Активно участвовали в беседе, помогали в оформлении и составлении сценария.

    ОтветитьУдалить