четверг, 9 мая 2013 г.

Уважаемые участники проекта, поздравляем всех с праздником Победы!!! Мирного неба над головой!Не видим статей в общей стенгазете (ссылка на странице 2 этапа - пройдите по ссылке Стенгазета).
Поторопитесь выложить свою статью в общую  Стенгазету.
Вы можете посмотреть альбомы команд по 2 этапу на странице Итоги.

14 комментариев:

  1. Через форму отправляли фото , но не можем открыть результаты дополнительного задания ( пишет, что доступ запрещен)чтоб посмотреть и проверить.Как быть?

    ОтветитьУдалить
  2. Приветствуем, команду БОУ г. Омска СОШ № 18 с углубленным изучением отдельных предметов Команду Орлята, прекрасный рассказ. Очень интересно узнавать, что наши ребята гордятся, чтут память и навещают наших ветеранов тыла и ВОВ.
    С Праздником Победы ветераны!!!
    команда Победа, БОУ г. Омска Лицей №25.

    ОтветитьУдалить
  3. Как здорово придумала команда " Потомки" гимназии № 43 - в виде презентации , молодцы . МКОУ Магистральная СОШ"

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. На мой взгляд, школа, которая является автором проекта, не может участвовать в проекте т.к. находится не в равных условиях с другими участниками. Хотя это наше мнение, другие могут и не согласиться, просто это не этично.Удачи всем.

      Удалить
    2. Вы ошибаетесь, условия у нас те же, ветерана искали сами, поверте работу за детей ни кто выполнять не будет. Работа на всеобщем обозрении. В чём тут не этичность? С Уважением "Потомки.

      Удалить
    3. Добрый день.Проблема не в том , что , как Вы говорите , работу за детей выполнять никто не будет, а в том , что тема и задания Вам были известны давно и было больше времени, чем у других.Проект очень интересный, авторы молодцы, а главное дети получают опыт работы в интернет- проектах Дети нашей школы до проекта умели только wiki-стенгазету делать,а теперь , благодаря , проекту работать с картами и в фотоальбоме , училась вместе с ними.Рефлексия и предполагает осмысление того , что происходит - без обид.А дети довольны , что у них получается.

      Удалить
    4. Команда "Потомки" гимназии № 43 работает с другим учителем истории (не является автором проекта)и работают самостоятельно. Так что условия не нарушены.

      Удалить
    5. Я Вас умоляю,коллеги,хотите сказать учитель истории как партизан молчал до начала проекта о том что он будет и не делился с коллегой , да не поверю.Я думаю эта тема уже закрыта.А в том , что дети эту работу делали сами никто и не сомневается, успехов им в дальнейшем.

      Удалить
  4. Команда "Форт-пост". Работа большая была проведена всеми командами и конкретно выделить какую нибудь из них не можем. Все достойны высокой награды. Все молодцы. Спасибо за этап. Материал собрали большой, работая с энциклопедией Горьковского района.

    ОтветитьУдалить
  5. Как дополнительное задание заполнить?

    ОтветитьУдалить
  6. Команда "Историки" БОУ г.Омска "СОШ№119"
    Очень понравилась статья команды "Форт-Пост". Не стали ограниваться одним рассказом. Молодцы! Несколько историй, отличные фотографии!

    ОтветитьУдалить
  7. Доп.задание оценивается в 4 балла , можно комментарий к нашей оценке в 2балла

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Не увидела или не было подписи к фото, да и сейчас вижу только у двоих, а мужчина? Хорошо бы подписать кто это. Баллы добавила "4", т.к. по условиям нужно было 2 фото и подписи к ним, но если разместили "бесплатно" ветерана, то честь вам и хвала, пусть люди увидят их портреты - они стоят того! Подпишите ещё, пожалуйста. Автор проекта Татьяна Павловна.

      Удалить
  8. Рефлексия от команды "Потомки" ко 2 этапу. Очень интересный этап, близко к сердцу приняли все собранные воспоминания тружеников тыла. Всем удачи и огромного здоровья нашим ветеранам. Ещё раз спасибо организаторам проекта за приобщение к Великой истории нашей страны.

    ОтветитьУдалить