вторник, 14 мая 2013 г.

Ждём ваших работ!
Рефлексия  III этапа! Пишите в комментарии.

17 комментариев:

  1. Где разместить фотоальбом7

    ОтветитьУдалить
  2. Отправили 3 этап.Спасибо за проект,было сложно ,но интересно.Ждём новых проектов.С уважением "Омские кадеты".

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Омским кадетам. Подпишите фото, непонятно какие мероприятия были. Или это одно?
      Всем!Обратите внимание на комментарии к работе другой команды-это балл. Рефлексию и комментарии 3 этапа жду до 22.05.13.
      Не открылся 3 этап команды "РИФ".
      Сертификат получат все, кто принял участие в 2-х этапах.
      1 этап - 17 команд смогла оценить, а некоторые так и не открылись. Переделайте, я оценю, т.к. работа была, но не открылась. 2 этап смогли одолеть только 9 команд. Теперь сделайте 3 этап - он полегче, т.к. каждая школа отмечает День Победы. Я понимаю, коллеги, что трудно, как учитель истории - сама учусь техническим премудростям. Без них в этом году проект не выпускают. Но мы же всё можем, столько интересного сделали к празднику - покажите!
      С уважением Т.П.Иванина (автор).

      Удалить
  3. Уважаемые авторы проекта и участники!!!
    РЕФЛЕКСИЯ. Проект очень интересный и познавательный.
    Благодаря проделанной работе,ученики познакомились с историей страны через судьбы людей.
    Личное общение с ветеранами произвело большое впечатление,многое обсуждали,вспоминали историю своих прадедов.
    Работа в команде ещё более сплотила ребят,каждый имел свои обязанности при выполнения проекта.Участием в проекте мы все остались довольны!
    Команда "Победа"
    Команда "Слава ветеранам", с уважением авторы команд.

    ОтветитьУдалить
  4. Рефлексия от команды "Потомки"
    Закончился проект, спасибо организаторам за то, ещё раз вспомнили тех, кому мы сейчас обязаны своей жизнью. мирным небом над головой. Много уже сказано о той войне, но забывать нам о ней нельзя, будет вечным подвиг наших дедушек и бабушек. Навечно они в нашей памяти. Всем спасибо за рассказаные истории о ветеранах, ждём встречи в слудующем году.

    ОтветитьУдалить
  5. Мы создали альбом, в котором постарались представить огромную работу , посвященную празднованию 9 Мая. Мы считаем, что это самый главный праздник нашей Родины. Мы просмотрели фото и ленту времени, но нам показалось, что не все поняли смысл задания.Хочется надеется, что нашу работу оценят и поймут.

    ОтветитьУдалить
  6. Команда "Бударинцы" (они же Буденовцы) РЕФЛЕКСИЯ. Мы отправили 3 этап. Создать альбом - дело интересное, но трудоёмкое, особенно когда не знаешь, как пользоваться сервисом Picasa. Мы постарались выбрать самые интересные фотки о Дне Победы, грамотно подписать их. У нас возникло желание создавать собственные альбомы о своих близких. Спасибо огромное за это интересное задание.

    ОтветитьУдалить
  7. Следопыты МКОУ "Магистральная СОШ" Рефлексия. 3 этап был , как нам показалось, самым легким , нужно только подвести итог того , что было сделано к 9 мая.И познавательным , мы закрепили наше умение работать в Picasa ( научились благодаря проекту), видим как это мероприятие празднуют в других образовательных учреждения.Спасибо организаторам проекта , это нелегкий труд.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Рада, что показался лёгким, потому что есть что школе показать! Согласна, что 2-й этап самый трудный, а после него и 3-й пошёл! Спасибо, всем! Сердце радовалось, когда проверяла работы! Столько делается в школах! Т.П.Иванина (автор проекта).

      Удалить
  8. Историки, БОУ г.Омска "СОШ№119"
    После второго этапа, 3 показался более легким. Мероприятий было проведено немало, мы попытались показать лучшие. Надеемся, понравится. В целом, проект интересный, содержательный, и самое главное, творческий.

    ОтветитьУдалить
  9. Война... Какое маленькое слово! А сколько крови, боли, слез связано с этим словом! Не хочется и думать об этом.
    Идут годы... Уходят из жизни те, кто стал свидетелем кровопролитных боев. Нам, молодому поколению, остается только узнавать все это из учебников истории, художественной литературы, фильмов. Мы должны твёрдо знать и помнить, на всегда, о подвиге солдатов войны.
    Спасибо за проект! Этапы интересные. Работали всей командой. Спасибо!
    Где можно посмотреть работы других команд?

    ОтветитьУдалить
  10. Комментарий к Искателям ( после нас работа была команда РИФ, но она не активна) от Следопытов МКОУ " Магистральная СОШ" Обязательно возьмем на заметку Конкурс сочинений "Мой папа на службе"
    1-4 класс и Выставка, посвященная Великой Отечественной войне ( в библиотеке)Молодцы!

    ОтветитьУдалить
  11. Коментарий от команды "Потомки"
    Коментируем команду "Орлята", почему то фотографии размещены не в том сервисе, как указано в задании, мероприятия не подписаны, и судя по фотографиям, это не все разные мероприятия. Всё равно рады за ребят, они старались.

    ОтветитьУдалить
  12. Команда Историки, БОУ г.Омска "СОШ№119" ,комментируем команду ФОРТ-ПОСТ. Фотографии понравились. Мероприятия отличные, видим, что и чай пили с ветеранами. Хотелось бы взглянуть на спектакль, приуроченный Дню Победы "В лесу прифронтовом". Молодцы!

    ОтветитьУдалить
  13. Команда "Форт-пост" Молодцы все команды. Проводятся много разных мероприятий, помним, а это главное для нас всех. Выделить хотелось команды "Бударенцы", "Искатели". Замечания к другим нет текста, и другой формат. Спасибо всем. Удачи!
    PS. Команда "Историки": Ваша работа понравилась, замечание по тексту. На счет спектакля приезжайте к нам в Серебряное увидите.

    ОтветитьУдалить
  14. Авторы проекта. Просьба!!!
    Команда Слава ветеранам БОУ г. Омска Лицей №25 открыт доступ к работе 3 этапа. Спасибо.

    ОтветитьУдалить
  15. Автор проекта Т.П.Иванина.
    Спасибо всем за продуктивное участие в проекте!
    Подвела итоги, надеюсь, никого не обидела. Жаль, что команды теряли баллы на мелочах, сделав главное. Всем отличных каникул!

    ОтветитьУдалить